Частным клиентам Корпоративным клиентам Кредитным организациям

«Агросоюз» продолжит кредитовать дорожные и строительные компании Пензенской области в 2018 году

«Финансирование предприятий дорожно-строительной отрасли является приоритетным направлением работы нашего банка в Пензенской агломерации», — сказал Председатель Правления С.А. Островский. Он также добавил, что благодаря активной работе Банка «Агросоюз», по итогам 2017 года Пензенская область вошла в тройку лидеров по реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

«В 2018 году «Агросоюз» планирует продолжить сотрудничество с предприятиями дорожно–строительной отрасли для продолжения реализации столь масштабного и важного для области проекта», — заявил Сергей Островский.

Напомним, в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», основанного на государственно-частном партнерстве, власти совместно с бизнесом планируют привести в порядок около 50 тысяч километров автодорог федерального, регионального и местного значения по всей стране. Целями данного проекта являются снижение количества ДТП, оптимизация транспортных потоков и повышение эффективности расходования средств дорожных фондов. По плану эти работы должны быть выполнены до 2025 года.