Частным клиентам Корпоративным клиентам Кредитным организациям

Банк «Агросоюз» выступил генеральным партнером пятой «Национальной премии «СТРАНА»

22 октября в театре Эстрады состоялась церемония награждения лауреатов Национальной премии «СТРАНА» (трансляцию церемонии можно посмотреть на сайте www.telestrana.ru).

В конкурсной программе приняли участие более 300 картин и музыкальных клипов.

«Перед жюри стояла непростая задача отсмотреть и выбрать лучшие фильмы более чем из 300 работ, которые пришли на конкурс, - рассказывает Председатель жюри Эдуард Сагалаев, - Последние дни перед заседанием я и мои коллеги отсматривали фильмы по ночам. Надо отметить, все подошли к работе ответственно и максимально серьезно, хотя это было и нелегко. Надеюсь, что мы смогли избежать субъективизма при выборе победителя.»

Наш Банк следит за развитием российского телевидения и вносит посильный вклад в поддержку содержательного и качественного контента и не первый год сотрудничает с Национальной премией «Страна».

Банк высоко ценит вклад Премии в развитие национального теле- и кинопроизводства и поддерживаем реализуемую ей идею открытия подлинной жизни Страны отечественному зрителю, поиску талантов во всех уголках нашей большой Родины и представлению их широкой аудитории.

В этом году Банк "Агросоюз" выступил генеральным партнёром "Национальной премии "Страна", а специальный приз от Банка получил Вячеслав Серкез за фильм «Украденное детство».