Частным клиентам Корпоративным клиентам Кредитным организациям

Город - бизнесу, бизнес - городу

08 февраля 2013 года Банк «Агросоюз» Филиал «Оренбургский» принял участие в VIII городском бизнес-форуме предпринимателей «Город-бизнесу, бизнес-городу».

Форум «Город-бизнесу, бизнес-городу» - площадка, уже ставшая традиционной, для диалога между бизнесом, властью и финансовыми институтами.

Банк «Агросоюз» уже более 20 лет сотрудничает с предприятиями на территории города Оренбург, и зарекомендовал себя как стабильный партнер бизнеса. Принимая во внимание актуальность вопросов освещаемых форумом, а также учитывая активную позицию Банка в отношении кредитования предприятий малого и среднего бизнеса, специалисты КБ «Агросоюз» приняли участие в мероприятии.

В рамках форума проводились консультации представителей компаний-участниц по вопросам кредитования и размещения свободных средств в депозиты.

Также на форуме были представлены программы КБ «Агросоюз», разработанные специально для сотрудников предприятий города Оренбурга, включающие в себя наиболее выгодные условия кредитования и пакет комплексного индивидуального обслуживания физических лиц.

Подробную информацию о специальных программах для сотрудников предприятий города Оренбурга Вы можете получить обратившись к ведущему специалисту по корпоративным продажам ООО КБ «Агросоюз».

Мирошниченко Сергею

тел.: 8-987-847-67-44, 97-67-44 (сот.)