Частным клиентам Корпоративным клиентам Кредитным организациям

Новые возможности сервиса «AGROSOYUZ ONLINE»

Уважаемый клиент!

Рады сообщить, что на сервисе «AGROSOYUZ ONLINE» появилась новая возможность осуществления денежных переводов с карты на карту по номеру телефона. Теперь для осуществления перевода не нужно знать номер карты или счета получателя (Клиента Банка), достаточно знать только его номер телефона.

Сервис доступен в разделе «Переводы и платежи», при выборе сценария «Перевод другому» - «В свой банк». Для осуществления перевода необходимо ввести номер телефона получателя или выбрать номер из списка контактов (в мобильном приложении) и указать сумму перевода. Перевод осуществляется нажатием на кнопку «Перевести»

Также для пользователей сервисом обновился формат получения разового пароля, при осуществлении платежей и переводов. Теперь сообщения с кодом подтверждения остались в прошлом, вам больше не нужно ждать СМС и вводить пароли вручную. Новый формат предусматривает мгновенную отправку PUSH-уведомлений, в которых уже введен разовый пароль, подтверждающий проведение операции.

Вам достаточно только подтвердить корректность введенного пароля, после чего операция будет осуществлена. Уровень безопасности PUSH-уведомлений такой же, как и при получении пароля в СМС, при этом весь процесс теперь занимает всего несколько секунд!