Частным клиентам Корпоративным клиентам Кредитным организациям

О возобновлении обслуживания клиентов ООО КБ «Агросоюз»

Уважаемые клиенты!

ООО КБ «Агросоюз» информирует Вас о возобновлении с 08.07.2016 обслуживания клиентов ДО «Глебовский», ДО «Истра», ДО «Ново-Иерусалимское», ДО «Снегири» в Многофункциональных банковских офисов КБ «Геобанк» (ООО) в рамках партнерской программы ООО КБ «Агросоюз» и КБ «Геобанк» (ООО) по следующим адресам:

  1. Московская область, Истринский район, п. Глебовский, микрорайон, д.14а
  2. Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д.80
  3. Московская область, г. Истра, ул. Панфилова, д.2
  4. Московская область, Истринский район, п. Снегири, ул. Московская, д.18А, 18Б, 18Г

Клиенты – физические лица ООО КБ «Агросоюз» продолжат обслуживание в Многофункциональных банковских офисах на привычных для себя условиях. Для них по-прежнему доступны все сервисы, услуги и продукты ООО КБ «Агросоюз».

Клиенты – юридические лица и ИП ООО КБ «Агросоюз» продолжают дистанционное банковское обслуживание в ООО КБ «Агросоюз» на условиях заключенных договоров о дистанционном банковском обслуживании (Банк-Клиент).
Предъявление в ООО КБ «Агросоюз» платежных поручений и иных документов на бумажном носителе, а также получение от ООО КБ «Агросоюз» документов на бумажном носителе, осуществляется в офисах ООО КБ «Агросоюз» по адресам: г. Москва, Уланский пер., д. 13, стр.1 и г. Москва, пер. Маяковского, д.11.

Получить более подробную информацию можно по телефону круглосуточной службы поддержки клиентов 8-800- 555-00- 91 (звонок по России бесплатный).