Частным клиентам Корпоративным клиентам Кредитным организациям

О возобновлении обслуживания клиентов ООО КБ «Агросоюз»

Уважаемые клиенты!

ООО КБ «Агросоюз» информирует Вас о возобновлении с 29.07.2016 обслуживания клиентов ДО «Голиково», ДО «Сходня», ДО «Черная грязь» ООО КБ «Агросоюз» в Многофункциональных банковских офисов КБ «Геобанк» (ООО) в рамках партнерской программы ООО КБ «Агросоюз» и КБ «Геобанк» (ООО) по следующим адресам:

Клиенты – физические лица ООО КБ «Агросоюз» продолжат обслуживание в Многофункциональных банковских офисах на привычных для себя условиях. Для них по-прежнему доступны все сервисы, услуги и продукты ООО КБ «Агросоюз».

Клиенты – юридические лица и ИП ООО КБ «Агросоюз» продолжат дистанционное банковское обслуживание в ООО КБ «Агросоюз» на условиях заключенных договоров о дистанционном банковском обслуживании (Банк-Клиент).
Предъявление в ООО КБ «Агросоюз» платежных поручений и иных документов на бумажном носителе, а также получение от ООО КБ «Агросоюз» документов на бумажном носителе, осуществляется в офисах ООО КБ «Агросоюз» по адресам: г. Москва, Уланский пер., д. 13, стр.1 и г. Москва, пер. Маяковского, д.11.

Получить более подробную информацию можно по телефону службы поддержки клиентов 8-800- 555-00- 91 (звонок по России бесплатный).