Частным клиентам Корпоративным клиентам Кредитным организациям

ООО КБ «Агросоюз» принял участие в совещании о привлечении инвестиций в регионы России

Последние несколько лет ООО КБ «Агросоюз» концентрирует свои усилия на работе с корпоративными клиентами – представителями малого и среднего предпринимательства, активно участвуя в государственных программах поддержки этого сегмента бизнеса в рамках сотрудничества с региональными гарантийными фондами и совместной программы с Конкурсом «Регионы – устойчивое развитие».

Таким образом, участие руководства Банка в выездном открытом совещании «Инвестиционная деятельность в регионах России. Создание «Одного окна» при реализации инвестиционных проектов», организованном по инициативе Минэкономразвития России в столице Республики Башкортостан городе Уфа 28 марта 2018 года стало важным событием для Банка.

В совещании приняли участие около тысячи человек – представителей федеральных органов исполнительной власти, кредитно-финансовых учреждений, страховых компаний, субъектов РФ, муниципалитетов, отраслевых ассоциаций, бизнес-сообщества.

Основная цель мероприятия состояла в обсуждении действий по привлечению инвестиций в субъекты России на примере Приволжского федерального округа. Увеличение инвестиций, облегчение доступа к финансовым ресурсам являются ключевыми источниками роста российской экономики. Именно разработка прозрачных и эффективных механизмов при осуществлении инвестиционных региональных проектов с участием всех задействованных в этом процессе сторон позволит повысить продуктивность их реализации.

Участие в совещании стало для Банка интересным и полезным опытом, позволяющим усовершенствовать свою работу по данному направлению.