Частным клиентам Корпоративным клиентам Кредитным организациям

ООО КБ «Агросоюз» в республике Татарстан

Ведущий отечественный производитель и продавец полиэтиленовых труб «Нефтехиминвест» подписал договор на комплексное банковское обслуживание в ООО КБ «Агросоюз» во второй половине 2017 года.

«Нефтехиминвест» остается одним из крупнейших клиентов банка в республике Татарстан. Как отметил Председатель Правления банка Сергей Островский, благодаря оперативному рассмотрению лимита на банковские гарантии, завод смог начать активную работу с клиентами из Крыма и поставлять на полуостров свою продукцию.

«В этом году мы планируем усилить работу с представителями малого и среднего бизнеса республики Татарстан, — заявил господин Островский. — У нас уже заключено соглашение с Гарантийным фондом республики Татарстан, это облегчит процедуру получения кредитов и банковских гарантий для целого ряда компаний.» Банк «Агросоюз» начал работать в Татарстане в середине 2017 года. В августе в Казани открылся операционный офис банка, где обслуживают все категории клиентов, в том числе представителей малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.