Частным клиентам Корпоративным клиентам Кредитным организациям

Перенос деятельности ДО «Павловское»

Уважаемые Клиенты!

ООО КБ «Агросоюз» информирует Вас о переносе деятельности Дополнительного офиса «Павловское» (Московская область, Истринский район, д. Павловское, д.102.) с 09 сентября 2016 года.

Обслуживание клиентов продолжится в Многофункциональных банковских офисах в рамках партнерской программы ООО КБ «Агросоюз» и КБ «Геобанк» (ООО) по адресам:

Клиенты – физические лица ООО КБ «Агросоюз» продолжат обслуживание в Многофункциональных банковских офисах на привычных для себя условиях. Для них по-прежнему доступны все сервисы, услуги и продукты ООО КБ «Агросоюз».

Клиенты – юридические лица и ИП ООО КБ «Агросоюз» продолжат дистанционное банковское обслуживание в ООО КБ «Агросоюз» на условиях заключенных договоров о дистанционном банковском обслуживании (Банк-Клиент).
Предъявление в ООО КБ «Агросоюз» платежных поручений и иных документов на бумажном носителе, а также получение от ООО КБ «Агросоюз» документов на бумажном носителе, осуществляется в офисах ООО КБ «Агросоюз» по адресам: г. Москва, Уланский пер., д. 13, стр.1 и г. Москва, пер. Маяковского, д.11.

По вопросам обслуживания Вы можете обратиться также в любой удобный для Вас офис банка «Агросоюз».
Подробную информацию об отделениях банка можно узнать на сайте www.asbank.ru или по телефону 8-800-555-00-91(звонок по России бесплатный).