Частным клиентам Корпоративным клиентам Кредитным организациям

Программа по финансированию подрядчиков

В рамках «Государственной программы капитального ремонта зданий общеобразовательных организаций в 2018-2020 годах в Пензенской области» выдан первый кредит по специально разработанной Банком «Агросоюз» программы для финансирования подрядчиков.

Банком профинансирован контракт по капитальному ремонту школы в с. Наровчат, также выдана банковская гарантия на исполнение этого подряда.

Государственная программа капитального ремонта зданий общеобразовательных организаций в 2018-2020 годах в Пензенской области предусматривает, что победители аукционов на проведение капитального ремонта зданий общеобразовательных учреждений в районах Пензенской области могут воспользоваться Банковской гарантией на исполнение контракта или кредитом на финансирование затрат, производимых в ходе исполнения работ по контракту.
Кредит выдается на срок до 9 месяцев по ставке от 16% годовых. При кредитовании до 1 млн. руб. имущественное обеспечение не требуется.

Более подробная информация в прилагаемой Программе , а также в офисе банка: г. Пенза, ул. Максима Горького, 38 «А» или по телефону 8 8006000202.