Частным клиентам Корпоративным клиентам Кредитным организациям

Деньги для агросектора

Филиал «Оренбургский» банка «Агросоюз» принял участие в XIII специализированной выставке «АГРО-2013», проводимой с 27 по 29 марта в СК «Оренбуржье». Организаторами выставки выступили Правительство Оренбургской области, Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, ОАО «УралЭкспо».

Понимая актуальность проблем, связанных с кредитованием малого и среднего бизнеса, высокую потребность в финансовых ресурсах и их низкую доступность, Банк «Агросоюз» одной из ключевых задач в 2013 году определил для себя – активное участие в кредитовании субъектов МСБ.

На сегодняшний день КБ «Агросоюз» сотрудничает с предприятиями города Оренбурга, Оренбургской области, выстраивая взаимоотношения с клиентами - юридическими лицами на сочетании гибкости по отношению к их потребностям, понимании специфики построения бизнеса, особенно предприятий, занятых в рисковом аграрном бизнесе с предложением индивидуальных и эффективных методов взаимодействия.

Специалисты Банка по корпоративным продажам (Мирошниченко Сергей и Варенников Олег) предложили Участникам выставки «АГРО-2013» кредитные продукты, позволяющие на индивидуальных условиях привлечь дополнительные кредитные средства на развитие аграрного бизнеса.

Банк «Агросоюз» является участником государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемой через ОАО «МСП Банк». Юридические лица, индивидуальные предприниматели, имеющие устойчивое финансовое положение и наличие ликвидного обеспечения могут оформить кредит на следующих условиях:

Также КБ «Агросоюз» Филиал «Оренбургский» подробно рассказал о преимуществах кредитных и депозитных продуктов для юридических лиц на страницах специализированного журнала «Я Оптовик».