Частным клиентам Корпоративным клиентам Кредитным организациям

Герой нашего времени

1-4 мая 2013 года пройдет фестиваль «Герой нашего времени».

Фестиваль «Герой нашего времени» - это попытка создать портрет современника, который интересен своим характером, жизненной позицией, отношением к тем многочисленным переменам, которые характерны для динамично развивающейся России XXI века, а, главное, личным участием в этих переменах.

Начав в 2007 году свой путь в Москве, Фестиваль прошел в Астрахани, Ростове-на-Дону, Самаре, Твери, Уфе и продолжает «путешествовать» по России. «Мы много говорим о патриотизме и гордости, но забываем о том, кто стоит за этими словами. Они-то и есть герои нашего времени. Искать таких людей в пределах Садового кольца - неправильно. Их нужно искать на просторах России.» (Э. Сагалаев). В этом году Фестиваль соберёт журналистов, руководителей ведущих телекомпаний, режиссеров и продюсеров неравнодушных к проблемам современности на четырехпалубном теплоходе, следующем по маршруту: г. Москва - г. Тверь - г. Углич - г. Мышкин - г. Москва.

Участие в Фестивале примут работы, выполненные в жанрах «информационный сюжет», «телеочерк», «документальный фильм».

Ежегодно на конкурс приезжают более двухсот человек более чем из 40 городов России и стран зарубежья.

Фестиваль проходит под патронатом ФАПМК.

Во время проведения Фестиваля пройдут просмотры и обсуждения работ, представленных на конкурс, мастер-классы и творческие встречи.

Более подробную информацию можно получить по телефону (495) 651-08-36 или на сайте www.nat.ru