Частным клиентам Корпоративным клиентам Кредитным организациям

Какова роль банков в становлении и укреплении малого и среднего бизнеса?

21 февраля 2013 г. прошел семинар-совещание «Роль кредитных организаций в становлении и укреплении малого и среднего бизнеса в Оренбургской области». Организатором данного мероприятия выступили Торгово-промышленная палата области совместно с Главным управлением ЦБ РФ по Оренбургской области.

Филиал «Оренбургский» Коммерческого Банка «Агросоюз» принял участие в данной встрече, которая прошла в форме конструктивного диалога между представителями малого и среднего бизнеса, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства (ТПП, «Оренбургский областной фонд поддержки малого предпринимательства», «Оренбургский областной Гарантийный фонд поддержки малого и среднего предпринимательства», Оренбургское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ») и представителями банковского сообщества.

Все участники высказали предложения по вопросам взаимного сотрудничества, определили ряд проблем, возникающих в процессе взаимодействия и основные условия для повышения доверия и дальнейшего сближения интересов предпринимательства и финансово-кредитных учреждений.