Частным клиентам Корпоративным клиентам Кредитным организациям

Банк «Агросоюз» обновил линейку депозитов

Новая линейка вкладов: сохранение процентов при досрочном истребовании и ежеквартальное повышение ставки.

Банк «Агросоюз» обновил линейку депозитов и ввел в нее два новых вклада: «Золотой пенсионный» и «Стабильный рост» c повышенными процентными ставками и удобными дополнительными возможностями.

«Золотой пенсионный» предусматривает ежемесячную капитализацию процентов или их перечисление на другой счет. Вклад может быть внесен на срок до трех лет, причем при досрочном истребовании средств вкладчик сохраняет проценты за полные годы вклада. Процентная ставка составляет до 11,5% годовых. Для открытия вклада необходимо предъявить пенсионное удостоверение.

«Стабильный рост» предполагает ежеквартальное повышение ставки по вкладу: с 7% годовых за первый квартал до 9% за пятый и последующие. Каждые три месяца вкладчик вправе забрать свои деньги вместе с процентами. Таким образом, данный вклад предназначен для людей, которые не уверены в возможности размещения средств на длительный срок или хотят попробовать открыть вклад и убедиться, что им будет комфортно обслуживаться в банке.

- Вводя эти новшества, мы хотели сделать взаимодействие с нашим банком еще более удобным и выгодным, - сказал заместитель председателя правления Аркадий Комягинский. - Теперь в нашей линейке восемь вкладов со всеми возможными комбинациями условий, так что каждый клиент сможет подобрать именно то, что ему нужно.

Условия по остальным вкладам были адаптированы к текущей рыночной ситуации.

Как и ранее, все вкладчики получают в подарок банковскую карту Visa.