Частным клиентам Корпоративным клиентам Кредитным организациям

Банк «Агросоюз» повышает безопасность своих клиентов

В целях повышения безопасности расчетов с 29 апреля 2013 года обязательным условием договора с юридическими лицами о предоставлении услуг интернет-банкинга станет подключение услуги «СМС-пароль» и «СМС-информирование».

СМС-пароль – дополнительный барьер безопасности для доступа к счету. Данную услугу можно подключить на вход в систему интернет-банкинга и/или на совершение операций по счету. При подключении услуги на вход после ввода постоянного пароля в системе, на указанный в дополнительном соглашении с банком номер мобильного телефона поступит СМС с временным паролем, который нужно будет ввести в дополнительном окне входа. При подключении услуги на совершение операций по счету, то после подписания документа в системе интернет-банкинга, на указанный в дополнительном соглашении с банком номер мобильного телефона поступит СМС с временным паролем на подтверждение операции.

СМС-информирование – оповещение по факту совершения транзакции.

Клиенты, оформившие договоры ранее, могут заключить дополнительное соглашение о подключении данных сервисов.

Тариф за пользование услугами «СМС-информирование» и «СМС-пароль» для юридических лиц составляет один рубль (включая НДС) за одно СМС-сообщение, но не менее 50 рублей в месяц (включая НДС).